Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Хранение инструмента — стационарное или передвижное оборудование

Хранение инструмента: системы, оборудование, средства

На даче, в мастерской или в гараже — правильное хранение инструментов обеспечивает удобный доступ к необходимым вещам, а также помогает поддерживать порядок на рабочем месте. Оборудование для хранения можно сделать своими руками или приобрести в специализированных магазинах готовые системы, разработанные для всех видов инструмента. Приведем несколько примеров самодельных приспособлений и профессиональных средств.

 

Системы для размещения инструментов

Верстак

Слесарные и столярные верстаки предназначены для организации рабочего уголка в гараже, на балконе, в мастерской и любом другом помещении. Благодаря универсальной и прочной конструкции, а также дополнительным аксессуарам, верстак долговечен и удобен в повседневной эксплуатации. Предлагаем широкий ассортимент металлических столов в Самаре.
 

Шкаф для инструментов

Незаменимое решение в условиях ограниченного пространства, например, для хранения инструмента в гараже. Многофункциональный металлический шкаф имеет все необходимые отсеки для размещения стандартного оборудования и подручных материалов. В нашем каталоге представлены удобные инструментальные шкафы для любых помещений.
 

Инструментальная тележка

Наоборот, для больших помещений гораздо удобней использовать мобильные системы для хранения инструмента. Тележки оснащены разными по размерам ящиками и прочим оборудованием, имеют резиновые колесики, благодаря которым обеспечивается беспроблемное передвижение по всем видам напольных покрытий. Для вас мы подготовили шикарную подборку недорогих тележек для инструмента.
 

Самодельные системы

Оборудование для хранения инструментов делают и своими руками:

  • Перфорированный лист ДВП с навешенными крючками позволит разместить на стене гаечные ключи, ножницы, связки гаек и прочие подобные вещи. Кроме того, в ячейки можно вставлять различные держатели, которые обеспечат размещение любого оборудования.
  • Обычный лист пенопласта на стене станет удобным местом для сверл, фрез, шестигранников и пр.
  • Пластиковые банки с крышками подойдут для саморезов, гвоздей, винтов с гайками и прочих мелких деталей.
  • Половинка пластиковой тарелки, прикрученная к стене, станет практичным местом для хранения абразивных кругов.
  • Деревянная полка на стене с отверстиями различного диаметра — отличное средство для хранения сверл, фрез или отверток.

    Хранение инструмента Хранение сверл Хранение саморезов и гвоздей Хранение кругов Хранение сверл и фрез

 
Дело за вами — как будет выглядеть ваше идеальное место для работы. Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором систем для хранения. Обращайтесь, мы будем рады помочь!
К другим статьям