Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Металлические шкафы — виды, особенности, преимущества

Особенности металлических шкафов

Прочность, долговечность и умеренная стоимость — ключевые преимущества металлических шкафов. Именно по этим причинам железная мебель пользуется популярностью в учебных и спортивных заведениях, на производственных предприятиях и в других местах, где предполагается интенсивная и ежедневная эксплуатация. Узнайте больше о видах железных шкафов и их преимуществах!

Ассортимент шкафов из металла

АрхивныеШкаф архивный

Мебель предназначена для хранения документов. Компактные размеры позволяют размещать архивы в узких помещениях, например, в коридорах, при этом максимально используя высоту комнаты. Кроме того, секции можно компоновать друг с другом, создавая рядные хранилища. Предлагаем широкий ассортимент металлических архивных шкафов и картотек для работы с подвесными папками в Самаре!
 

Шкаф бухгалтерскийБухгалтерские

Оборудование для хранения документов и канцелярии, предусмотрены передвижные полки. Благодаря этому можно тонко распределить внутреннее пространство в зависимости от размещаемых вещей. В каталоге представлены недорогие бухгалтерские шкафы от надежных производителей.
 

Шкафы для одеждыШкаф для одежды

Металлические шкафы для хранения одежды предназначены для общественных раздевалок. Двери запираются на ключ, внутри предусмотрено все необходимое для комфортной эксплуатации: крючки, полки, плечики, отсеки для ценных вещей. Мебель оснащена системой вентиляции, что предотвращает появление неприятных запахов. Предлагаем огромный выбор шкафов для одежды по выгодным ценам!
 

Шкаф сушильныйСушильные

Железные шкафы, специально приспособленные для просушки мокрых вещей и обуви. Система оснащена тепловентиляторами, которые нагревают воздух внутри до 60°С, обеспечивая быстрое высыхание. Узнайте больше об инновационных сушильных шкафах и ознакомьтесь с предложенным ассортиментом!
 

ИнструментальныеШкаф инструментальный

Для мастерской или гаража, особенно в условиях ограниченного пространства, очень важно рационально распланировать рабочее место. В этом помогут металлические шкафы для хранения инструментов. Мебель оснащается разнообразными по высоте и ширине полками, а также дополнительными приспособлениями для размещения инструментов и материалов. Мы предлагаем инструментальные шкафы, подходящие для любых помещений!
 

Преимущества металлической мебели

  • Корпус и все детали изготовлены из нержавеющей стали, покрыты защитным составом. Исключено появление коррозии.
  • Прочный металл выдерживает механические повреждения, перепады температур, повышенную влажность и прочие внешние воздействия.
  • Мебель выкрашена в нейтральный серый цвет, уместный в любых интерьерах.
  • Дверцы оснащаются замками, которые защищают содержимое от взлома.
  • Модели эргономичные, разработанные непосредственно для удобного хранения определенных вещей.
 
Выбирайте металлические шкафы в Самаре вместе с интернет-магазином «РегионМебель». Обращайтесь в любое удобное время, наши консультанты подберут именно то, что нужно вам!
К другим статьям