Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Выбор офисного дивана под дизайн интерьера

Как выбрать стильный диван в офис: 7 популярных интерьеров с фото

Помимо эксплуатационных характеристик офисные диваны и мягкие кресла должны гармонировать с дизайном интерьера. Что считать правильным выбором, и на какие нюансы обратить внимание — рассмотрим в статье 7 самых популярных интерьеров для офиса и кратко опишем особенности меблировки для каждого.
 

Строгая классика

Массивные, симметричные диваны из натуральной кожи бежевого, персикового, оливкового или белого цвета. Например, серия «Честер», «Ларри» или «Нега».

Диван в классическом офисе

Стиль лофт

Офис лофт — это свободная планировка без перегородок, большие окна и высокие потолки. Помимо прямого назначения, мебель также используется для зонирования пространства. Поэтому для лофта идеально подойдет модульный диван — строгий, без излишеств. Подробнее о стиле loft для офиса — в отдельной статье.

Офисный диван в интерьере лофт

Hi-tech и минимализм

Современный стиль, в котором преобладают простые формы и лаконичные решения. Хай-тек — это металл и стекло: холодные оттенки, чистые черные и белые цвета, хром. В Hi-tech или минималистичный офис рекомендуем выбрать диван из серии «Богема», «Вильям» или «Толедо».

Техно

В стиле Техно используется мягкая мебель на хромированных стальных ножках и с аналогичными подлокотниками, сидения сильно утоплены. Из каталога «РегионМебель» в офис Техно рекомендуем серию «Элегант» либо «Аверс» с кожаной обивкой.

Выбор офисного дивана в техно интерьере

Модерн

В стиле модерн преобладают лаконичные формы и практически отсутствуют декоративные элементы. Линии плавные, непропорциональные формы. Рекомендуем в модерн офисы серии «Лилия», «Ричард», «Марлен».

Ретро

Роскошные офисные диваны в старинном стиле, украшенные резьбой или росписью. Как правило, для ретро интерьеров находят антикварную мебель, но можно выбрать и современную модель с характерными особенностями. Например, «Бернард», «Леон», «Бруно».

Офисный диван и кресла в ретро интерьере

 
По цвету офисный диван должен соответствовать общей цветовой гамме в интерьере. Руководствуясь предложенными рекомендациями и собственной фантазией, вы без труда подберете стильный и недорогой диван в офис!

К другим статьям