Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Мебель для детской «Лючия»

5 товаров
Показать ещё



Мебель для детской «Лючия»

Модульная программа мебели для молодежи «Лючия», выполнена в классическом стиле и подходит для широкой возрастной аудитории. 
Данная коллекция мебели воплощает атмосферу гармонии, уюта и создаст бесконечный полет фантазий в комнате вашего ребенка. «Лючия» превосходно сочетает в себе все достоинства и характеристики классики с современными дизайнерскими решениями и технологиями, такими как нанесение рисунка на фасады. Светлые тона мебели добавляют в интерьер «Лючии» спокойствие, наполнят ее уютом и теплом, которые так необходимых детям после насыщенного эмоциями дня. Изящные формы детской подчеркнут изысканность комнаты. Фрезеровка фасадов, карнизы, восхитительные ручки внесут роскошь в интерьер комнаты. 
Для полноценного сна, отдыха и учебы предусмотрены различные варианты кроватей, шкафов и столов. Особенно родители 2-х детей оценят комфортную 2-х ярусную кровать, которая имеет два равнозначных спальных места. Передняя верхняя боковина кровати украшена рисунком и выступает в роли ограничителя. Под нижней кроватью - два вместительных ящика, накладки которых украшены рисунком и имеют обрамление в виде рамки из профиля МДФ.
Создать рабочее место достаточно просто! Для этого предусмотрено все необходимое: письменный стол с выдвижными ящиками, вместительный настольный и настенный шкафы с полками для книг. Дизайн мебели тщательно продуман. Несмотря на внешнюю изысканность, мебель функциональна и удобна. Каждая часть комплекта воплощает полноценную зону для работы и отдыха, поэтому ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно в любое время суток. 
Главными достоинствами данной мебели являются:
- Вся мебель изготовлена из высококачественных и экологически чистых материалов, обеспечивающих гипоаллергенные свойства этой мебели.
- Широкий ассортимент разнообразных модулей позволяет планировать и составлять из них неограниченное количество композиций. 
- Ручки коллекции Duet - это оригинальная сюжетная постановка, комбинация продуманной композиции, сочетание оригинального дизайна и позитивного восприятия. Контрастная гамма, в данном случае золото и эмаль цвета слоновой кости - это великолепный пассаж. Такие ручки придают дополнительную элегантность изделиям своей формой и цветом и подчеркнут высокий вкус владельца.
Мебель для детской «Лючия» - воплощение любви, домашнего очага и семейных ценностей.

​Цветовое исполнение: Штрихлак