Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Мебель для детской «Навигатор»

15 товаров

Ширина/Глубина/Высота: 904x437x886мм

 

Ширина/Глубина/Высота: 470x434x2161мм

 

Ширина/Глубина/Высота: 902x434x2161мм

 

Ширина/Глубина/Высота: 1210x279x1402мм

 

Ширина/Глубина/Высота: 757x757x2161мм

 
Показать ещё


Детская «Навигатор»

Мебель в морском стиле «Навигатор» создаст в комнате невероятную атмосферу духа приключений, которая поспособствует развитию любознательности и креативности Вашего ребенка. Текстура натурального дерева и интересная лицевая фурнитура с покрытием, имитирующим бронзу, привнесут в интерьер гармонию и сделают его милым и уютным. Темный цвет мебели гармонирует практически с любым цветом штор и отделки стен, поэтому подойдет к различным вариантам оформления. Скругленные видимые торцы деталей изготовлены методом «Софтформинг». Это создает более безопасные условия для эксплуатации модели «Навигатор», что немаловажно для детской комнаты.
Красивая детская – это мечта не только детей, но и родителей. Если Вы стремитесь оформить комнату своего ребенка оригинальной и безопасной для него мебелью, то коллекция «Навигатор» - это идеальное решение.
В любой детской должны быть три основные зоны: зона для учебы, сна и игр. И в предлагаемой модели есть все для того, чтобы Вы легко смогли создать для самого главного члена семьи замечательную и функциональную комнату!
Детская в морском стиле никогда не выйдет из моды и не надоест Вашему чаду. Она хороша тем, что подходит для оформления комнаты как подростков, так и детей. 
Молодежная комната в морской тематике – лучший подарок ребенку, который мечтает о путешествиях и зачитывается книжками о пиратах. Используемая текстура натурального дерева «Дуб Каньон Монумент» напоминает о кораблях эпохи великих географических открытий. В такой детской комнате ребенок будет ощущать не только комфорт и удобство, но и чувствовать себя в роли капитана корабля, от которого зависят все великие открытия современности!

Основные преимущества модели:
- Мебель в морском стиле «Навигатор» создаст в комнате невероятную атмосферу духа приключений, которая поспособствует развитию любознательности и креативности Вашего ребенка.
- Текстура натурального дерева и интересная лицевая фурнитура с покрытием, имитирующим Бронзу, привнесут в интерьер гармонию и сделают его милым и уютным. Темный цвет мебели гармонирует практически с любым цветом штор и отделки стен, поэтому подойдет к различным вариантам оформления.
- Скругленные видимые торцы деталей изготовлены методом «Софтформинг». Это создает более безопасные условия для эксплуатации модели «Навигатор», что немаловажно для детской комнаты.
- Толщина используемой плиты ДСП в каркасных деталях составляет 18 мм, это делает изделие более прочным и устойчивым.
- Шкафы набора сконструированы с учетом максимального удобства и комфорта. Высокая функциональность достигается за счет выдвижных ящиков, которыми оборудованы шкафы.
- Используемые декоративные элементы в виде иллюминаторов и канатов помогут вашему ребенку почувствовать себя настоящим морским путешественником.
- Выбирая мебель «Навигатор» — вы выбираете комфорт и уют для ваших детей, а для себя — уверенность в их безопасности и удобстве.

Характеристики мебели:
- Каркас: ЛДСП 
- Фасад: ЛДСП
- Кромка: ABS 2мм, Софт кромка, Меламиновая 0,4 мм (на невидимых торцах)
- Декоративный элемент: МДФ краска + патина, тонированное стекло
- Направляющие: шариковые 
- Фурнитура: ручки , уголки, планки - металлические, покрытие имитирующее состаренную бронзу.

Цветовое исполнение: «Дуб Каньон Монумент»