Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Фильтры

Фильтры
Активные фильтры:
Фильтры по ценам:
-
Производитель:

Кресла для персонала

195 товаров
Показать ещё
  1. 1

 

Как выбрать удобные и долговечные кресла для персонала

Забота о сотрудниках — один из основополагающих принципов, на которых строится успешная компания. Выбирайте офисные кресла для персонала тщательно, не только с позиции экономии, но в первую очередь учитывайте интересы коллектива. Ниже представлены ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе офисных стульев.

Эргономика

  • Высота. Врачи рекомендуют идеальную позу для работы за компьютером. Конечно, ничто не заменит прогулки на свежем воздухе, но регулируемое кресло для персонала позволит настроить высоту сиденья под себя, уменьшив нагрузку на позвоночник.
  • Спинка должна регулироваться в нескольких направлениях, чтобы тонко подстроиться под индивидуальные особенности каждого. Спинка может быть не высокой. Главное — четкая поддержка нижней части спины. Пользуются заслуженной популярностью кресла с сетчатой спинкой.
  • Подлокотники. Прочные подлокотники обязательно должны быть: они помогают снять нагрузку с плеч и предплечья. Для удобства выбирайте офисные кресла с регулируемыми подлокотниками.

Комплектация

Стулья для персонала на колесиках значительно удобней стационарных кресел, которые трудно сдвинуть с места. Дополнительная поясничная поддержка — полезная, но зачастую избыточная опция, которая существенно влияет на стоимость, но минимально — на эргономику.

 

Обивка и конструкция

Кресла для персоналаКаркас. Качественные офисные кресла для персонала сконструированы на металлическом каркасе с минимальными вставками из пластика или дерева — только для декоративного оформления.

Обивка

  • Кожа. Выбирайте дорогую кожу и только, если того требует статус офиса. Хорошая кожа — дорого, солидно и очень удобно. Плохая кожа — жарко, скользко и неудобно.
  • Кожзаменитель или экокожа. Средний класс, в меру удобный, в меру долговечный. Обивка практичная, но требует соответствующего ухода и бережной эксплуатации.
  • Ткань. Тканевые сидения и спинки — эконом-вариант, долговечный и достаточно комфортный. Выбирайте только тканевую обивку офисного кресла, если в кабинетах не предусмотрен кондиционер.

Дизайн

Обстановка в едином стиле — признак солидной организации. Стулья для персонала должны быть или одинаковыми или разделяться по определенным признакам, например, по должностям.

В интернет-магазине «РегионМебель» представлен расширенный ассортимент кресел в офис для персонала. У нас выгодные цены, официальная гарантия и доставка по Самаре и Самарской области. Обращайтесь, подберем то, что нужно именно вам!