Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Фильтры

Фильтры
Активные фильтры:
Фильтры по ценам:
-
Высота, мм:
Ширина, мм:
Производитель:

Шкафы бухгалтерские

49 товаров
Показать ещё
  1. 1

Бухгалтерский шкаф в Самаре по цене от производителя

Бухгалтерский шкаф незаменим для хранения документации в офисах и на предприятиях. Металлическая мебель долговечна, защищает содержимое от несанкционированного доступа, а переставные полки дают возможность хранить документы любого формата, а также канцелярские принадлежности и расходные материалы.

В интернет-магазине «РегионМебель» выгодно купить металлический бухгалтерский шкаф. Предлагаем широкий ассортимент изделий и привлекательные цены от производителя. Для вас предусмотрена оперативная доставка в Самаре и Самарской области. Сварные конструкции поставляются в собранном виде, перед отправкой тщательно упаковываются.

Преимущества бухгалтерских шкафов

  • Оптимизация пространства. Благодаря офисному бухгалтерскому шкафу все бумаги, что хаотично лежали в самых неожиданных местах, теперь структурированы, всегда под рукой и занимают гораздо меньше места!
  • Безопасность. В зависимости от модели шкафы оборудуются ключевыми или электронными замками, которые изнутри закрыты металлической фальш панелью.
  • Эргономичный дизайн. Шкаф для бухгалтерских документов выдержан в классическом стиле, выкрашен в серый цвет. Благодаря этому мебель гармонирует с любым офисным интерьером.
  • Трейзер. Некоторые моделей оснащаются дополнительным отсеком, который отдельно запирается на ключ. Удобно для хранения наличной выручки или особенно ценных документов.

Металлические бухгалтерские шкафы в Самаре изготавливаются из стали. Стенки толщиной от 1,2 до 1,4 мм обеспечивают надежную защиту от взлома. Порошковое покрытие не дает развиваться коррозии, защищает поверхность от истирания и царапин. Устанавливаются электронные кодовые или сувальдные замки. В каталоге представлены напольные и настольные модели.

Подобрать и купить бухгалтерский шкаф для хранения документов подходящей конфигурации можно на сайте или по телефону. Опытные консультанты нашего интернет-магазина подскажут подходящее решение конкретно для вашей ситуации!