Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Урны

80 товаров
Показать ещё
  1. 1

Металлические урны для мусора в Самаре

Уличные урны предназначены для сбора мусора, а емкости с пепельницами дополнительно адаптированы под места для курения. Практичная уличная урнаОригинальный дизайн и качественная сборка — металлические урны практичные, долговечные, выглядят современно и стильно, подходят для эксплуатации на улице или в помещении.
 
Купить уличную урну для мусора выгодно в интернет-магазине «РегионМебель» с доставкой по Самаре и Самарской области. В каталоге представлены разнообразные дизайны металлических урн-пепельниц — от строгой УП-220 до оригинальной модели «Оптима». Благодаря прямым поставкам от производителя мы гарантируем доступные цены и оригинальное качество, а также предоставляем официальную гарантию на весь модельный ряд!

Как выбрать урну-пепельницу

Установка

В зависимости от особенностей эксплуатации различают переносные и стационарные урны-пепельницы. Переносные металлические емкости уместны в помещениях или местах, где провести полноценный монтаж проблематично, а также в качестве выносных уличных урн. Стационарные модели — «Замок» на одной ножке, «УК-1» на 2-х опорах — заливаются в бетон: предварительно рассчитайте подходящее место для установки.

Вкладыш

В зависимости от модели для сбора мусора используется ведро, установленное внутри уличной металлической урны, или стандартный мусорный пакет, для которого предусмотрены специальные крепления. Уличные мусорные урны для курения оборудованы съемными пепельницами для пепла и окурков.

Эксплуатация

В стационарных урнах предусмотрены стойки, на которых емкость опрокидывается — для удобства выемки мусора. Кроме того, подобная система реализована в некоторых переносных уличных вариантах с пепельницей или без, например, «Универсал», «Демос» или «Комби».

Дизайн

В каталоге «РегионМебель» в Самаре вы найдете классические модели мусорных урн цилиндрической или прямоугольной формы, и нестандартные дизайны: «Домик», «Комбинация».

Выгоды для наших покупателей

  • Качественная продукция. Перед поступлением на склад каждая емкость проходит Металлическая урна-пепельница для мусоратщательную проверку, малейшие дефекты отбраковываются.
  • Доступные цены. Работаем без посредников, предлагаем выгодные цены на металлические урны для мусора от фабрики-производителя!
  • Возврат товара. В течение 14 дней принимаем железную мебель в Самаре назад без объяснения причины, возвращаем полную стоимость.
  • Лучший сервис. Опытные консультанты помогут выбрать лучший вариант и предложат оптимальную доставку или согласуют самовывоз в Самаре.
  • Широкий ассортимент. В каталоге — 25 различных моделей уличных урн с пепельницей, ассортимент регулярно обновляется.
 
Предлагаем качественные уличные урны-пепельницы из прочной стали с защитной обработкой — практичные решения для сбора мусора и организации мест для курения в Самаре. Обращайтесь, нам есть что предложить!