Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Модульная гостиная «Хилтон»

8 товаров
Показать ещё


Модульная гостиная «Хилтон»
Коллекция мебели «Хилтон» имеет современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Она станет отличным решением для тех, кто ценит комфорт и функциональность в своем доме.
Дизайн. Коллекция мебели «Хилтон» изготовлена из качественных материалов и впечатляет своим современным дизайном, легко вписывающимся в любой стиль интерьера. Благодаря тщательно подобранной цветовой гамме, мебель этой коллекции соответствует современным трендам и актуальным стилям. Цвет торцевых металлических ручек гармонично сочетается с фасадами, создавая современный и элегантный облик гостиной.
Модульность. Неоспоримое преимущество различных ТВ тумб "Хилтон" —эргономичность, презентабельность и функциональность, которую им гарантирует наличие открытых и закрытых ниш. Полка, расположенная в центре модели остается открытой, что делает ее подходящим решением для размещения аудио- и видеотехники, а открытые настенные полки, которые размещаются над ТВ тумбой, позволят вам расставить любимые элементы декора и сувениры.  Подвесной шкаф и напольные шкафы разной высоты предназначены для размещения книг, посуды и других предметов, а фрезерованные фасады с геометрической точностью линий прекрасно дополняют образ всей коллекции.
Функциональность. Вы можете комбинировать модули гостиной в различных вариантах в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Коллекция мебели «Хилтон» идеально подойдет для гостиных различных размеров и поможет эффективно организовать пространство.

Характеристики:
Каркас: ЛДСП 16мм
Фасад: МДФ, пленка ПВХ
Кромка: ПВХ 0,4мм
Направляющие: Шариковые
Петли: Без доводчиков (можно заменить на петли с доводчиком накладные)
Ручка: Металлическая, торцевая
Максимальная нагрузка на полку навесную: 3-5кг
Максимальная нагрузка на крышку тубы ТВ: 30кг
Максимальная нагрузка на ящик тумбы ТВ: 5кг
Максимальная нагрузка на полку/ящик шкафа: 5кг
Универсальная сборка: Шкаф навесной
Не универсальная сборка: Шкаф для посуды, Шкаф для посуды исп.2, тумба под ТВ, тумба под ТВ исп.2