Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Модульная прихожая «Эрика»

4 товара
Показать ещё


Набор мебели для прихожей «Эрика»

Что производит на нас первое, а, следовательно, основное и наиболее запоминающееся впечатление, когда мы заходим в гости? Конечно же, это прихожая. Именно эта часть дома или квартиры отражает общее состояние и составляет впечатление о хозяевах. Нам всегда хочется добиться безупречного дизайна мебели для этого помещения, чтобы оно было не только комфортным, но и функциональным, эстетически привлекательным и безусловно удобным в эксплуатации. 
Все эти требования может удовлетворить мебель для прихожей Эрика. Прихожая Эрика выполнена в сочетании традиционного «Белого» цвета и теплых оттенков «Дуб Сонома», что создаст приятный взгляду гармоничный образ и принесет в интерьер завершающую нотку.
Преимущества:
- Прихожая Эрика- это оптимальное сочетание цены и качества, она изготовлена при использовании экологически безопасных и прочных материалов, соответствующих необходимым стандартам качества.
- Благодаря продуманной конструкции, прихожая Эрика отличается расширенной функциональностью, а оригинальный подход конструкторов, при проектировании данной модели, наилучшим образом представил увеличенное количество полезной поверхности при компактном ее использовании.
- Мебель для прихожей Эрика надёжна и удобна в эксплуатации, что достигается наличием оригинально расположенных полок, вместительных ящиков и компактно-выдвижным рейлингом в шкафу. 
- Умелое контрастное сочетание выглядит эффектно, поскольку в нём используются совершенно разные цвета, но при этом они смотрятся вполне гармонично и создают понятие элегантности и вкуса.
- Прихожая Эрика - это удобный, стильный и функциональный вариант мебели по доступной цене, который позволит эргономично организовать пространство и создать неизгладимое впечатление.

Характеристики:
- Каркас: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП;
- Обработка торцов деталей: кромка ПВХ;
- Лицевая фурнитура: ручки и крючки пластиковые; 
- Внутренняя фурнитура: направляющие роликовые;
- Обивка сидения: экокожа.

Цветовое исполнение: «Дуб сонома/Белый»; «Венге Цаво/Дуб Белфорт».