Новый месяц - Новые скидки!
  • Напишите нам
  • 63mebel@bk.ru
  • 8 (846) 220-0606
  • 8 (964) 990-9009
  • 8(964)990-8800 (Регионы РФ)
8(846)220-0606 8(964)990-9009 8(964)990-8800 (Регионы РФ) Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10.00 до 19.00. Сб-Вс: Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Шкафы для раздевалок спортивных и детских заведениях

Металлические шкафы для раздевалок

В некоторых заведениях еще функционирует традиционная система хранения вещей, когда за сохранность отвечает работник, выдавая номерки взамен одежды и обуви. Однако гораздо удобнее и практичнее использовать современные шкафы для раздевалок, в которых удобно хранить вещи, а дверцы запираются на ключ для защиты от проникновений. И самые надежные и долговечные — металлические раздевалки.
 

Мебель для спортивных раздевалок

Шкафы для одежды

Металлические шкафы для спортивных раздевалок изготовлены из нержавеющей стали, покрыты защитным порошком для предотвращения развития коррозии. Благодаря модульному построению мебель устанавливается рядами, обеспечивает удобный доступ и экономит пространство в помещении. Внутри шкафы оборудованы полками, крючками и прочими приспособлениями для размещения личных вещей. В нашем каталоге вы найдете огромный выбор шкафов для одежды — различной конфигурации и вместительности.
Металлические шкафы для раздевалок
 

Сушильные шкафы

Внешне схожи на одежные, сушильные шкафы имеют существенное преимущество: снизу предусмотрен тепловентилятор, который прогревает воздух внутри, ускоряя сушку мокрой одежды или обуви. Внутреннее пространство адаптировано для скорейшего высыхания вещей. Благодаря этому подобная металлическая мебель незаменима, например, в дошкольных учреждениях: ребенок пришел с прогулки в мокрой обуви, которую можно оперативно высушить. Предлагаем расширенный ассортимент сушильных шкафов по ценам от производителя в Самаре!
 

Преимущества профессионального оборудования

Шкафы для одежды
  • Металлические шкафчики спроектированы именно для использования в раздевалках, оснащены всеми необходимыми аксессуарами.
  • Cохранность вещей: железная мебель не горит, защищена от взлома.
  • Компактное размещение шкафчиков для раздевалок за счет продуманных габаритов.
  • Совмещение с другой мебелью, например, с удобными скамейками. Изделия представлены в соответствующем разделе каталога.
  • Нейтральный серый цвет шкафчиков гармонирует с любым интерьером.
 
В интернет-магазине «РегионМебель» представлена металлическая мебель для раздевалок, а также большой выбор дополнительных приспособлений. Предлагаем удобные шкафчики с доставкой, установкой и официальной гарантией в Самаре. Звоните, у нас есть то, что вам нужно!
К другим статьям